Новости BAISAD

27
Сентября

Благотворительная деятельность Baisad

Дорогие друзья,

Сегодня мы хотим рассказать вам о части нашего бренда Baisad, которую мы делаем, но не всегда показываем – нашей благотворительной деятельности. Ведь мы считаем, что делать хорошие дела – это один из способов делать мир немного ярче и счастливее.

История начинается в прекрасный солнечный день, 17 сентября. В этот день 1125 человек из многодетных семей, которые являются подопечными  Центра помощи многодетным семьям "МногоМама", отправились в Кремль. Это был день, когда они могли насладиться великолепным спектаклем "Продавец игрушек".

Мы уверены, что многие из вас знакомы с этой чудесной сказкой. Но что сделало этот день особенным, так это то, что представители крупнейших компаний объединились, чтобы сделать его возможным для этих семей. Они сделали пожертвования и организовали этот мероприятие, чтобы пригласить семьи из разных уголков России, даря им возможность насладиться прекрасным балетом и создать незабываемые воспоминания.

Мы гордимся тем, что можем быть частью таких добрых и важных моментов. Это напоминает нам о том, что даже маленькие добрые дела могут приносить огромное счастье. Мы будем продолжать делать хорошие дела, даже если не всегда делимся ими публично, потому что нам важно, чтобы мир был лучше для всех нас.  Ведь важно не только создавать прекрасные продукты, но и делать хорошие дела, чтобы сделать людей немного счастливее.

Спасибо, что вы с нами, и давайте вместе делать этот мир более ярким и счастливым для всех!
Альбом с фотографиями Кремль 17.09.23 балет "Продавец Игрушек"

С любовью,
Команда Baisad

25
Декабря

МЫ СНОВА «МАРКА №1»

Уже в третий раз компания Baisad становится лучшей в категории «Макаронные изделия» по итогам народного голосования национальной премии «Марка №1». Итоги конкурса подведены в конце осени, торжественное награждение победителей состоялось 16 декабря в Государственном Кремлёвском дворце.

Нынешняя награда – очередная в копилке Baisad, но от этого она не становится менее ценной. Ведь каждый год не похож на другие и приносит новые вызовы для компании. Те компании, которые умеют успешно реагировать на происходящие изменения, растут быстрее рынка, активно развиваются в любой ситуации. Если это удаётся из года в год, это свидетельствует о лидерских позициях и реальной силе бренда – не на словах, а на деле.

Премия «Марка №1» подтверждает доверие потребителей, которое наша компания всегда оправдывала. Теперь мы получили ещё один мощный стимул, чтобы в будущем стремиться к умножению своего успеха.

Ежегодная премия «Марка №1 в России» существует с 1998 года и представляет одну из самых значимых на отечественном рынке систем оценки известности брендов и уровня доверия потребителей. В этом году церемония прошла в 24-й раз.

30
Июля

Забота о природе – в каждой пачке!

Может ли простая пачка макарон приносить не только прекрасный вкус, но и пользу для природы? Уверенно отвечаем «Да»!

С 30 июля по 1 октября, покупая любую продукцию BAISAD и регистрируя покупку на сайте baisad-promo.ru, вы принимаете участие в масштабной эко-программе, совместно с Фондом «Озеро Байкал» в рамках направления «Сохранение водных ресурсов». За каждую зарегистрированную пачку мы будем перечислять 1 рублю в Фонд «Озеро Байкал».

Почему мы выбрали именно это направление?

Вы знаете, что в производстве макарон задействованы только 2 ингредиента – это мука и вода. Чтобы качество продуктов было на высоком уровне, нам важно заботиться об отборном зерне и о чистоте используемой воды. Вместе с тем, по-настоящему чистых водных ресурсов в природе остаётся всё меньше. Наша ответственность как производителя – это принять на себя заботу об окружающей среде и придать этому социальную значимость среди наших покупателей.

BAISAD – динамично растущая компания, которая с самых первых шагов ведет осознанную и ответственную эко-политику. Вносить вклад в устойчивое развитие, которое приносит пользу не только бизнесу, обществу, но и природе. Как крупный производитель мы хотим внести свой вклад в сохранение природы и уже сегодня предпринимаем серьёзные шаги по уменьшению своего экологического следа и бережливому расходованию ресурсов.

В этом проекте нам действительно важен вклад каждого. Совместно мы сможем поспособствовать улучшению экологической обстановки и на деле отблагодарим природу за то, что она дает нам.

Полная информация о правилах участия и сроках проведения смотрите на сайте http://baisad-promo.ru.

11
Ноября

«Марка №1»: мы снова впереди!

Постоянство – признак мастерства: компания BAISAD во второй раз заслужила звание «Марка №1 в России». Среди победителей этой почётной премии – только те товары и услуги, которые россияне действительно считают лучшими. Число участников открытого голосования в 2020-м году превысило 100 тысяч человек. В категории «Макаронные изделия» большинство голосов потребители от Калининграда до Камчатки отдали нашему бренду!

«Нас очень вдохновляет такой результат. Важно, что эту награду нам присудили сами люди – те, кто знает и любит наши продукты. Когда понимаешь, что твой труд нужен, хочется работать с ещё большей отдачей, приносить в каждый дом вкус отличных блюд из макарон», – прокомментировал новость Роберт Садыхов, генеральный директор компании BAISAD.

Торжественная церемония награждения лауреатов премии «Народная марка» пройдет в декабре, в Государственном Кремлевском дворце.

04
Сентября

Яркое завершение промо-акции с REDMOND

Наши продукты – это покупка, выгодная во всех отношениях. В очередной раз убедиться в справедливости этих слов смогли участники акции, проходившей в федеральном масштабе в течение всего лета в рамках сотрудничества с компанией REDMOND. Обладатели товарных чеков, зарегистрированных на специальном сайте, боролись за главные призы «Бытовая техника от REDMOND на сумму 50 000 рублей каждый!» и более 28 000 денежных призов. Мы дали победителям главных призов полную свободу в выборе товарных позиций, не давая им ограничений, что позволило сделать каждому нужный выбор, все остались довольны! Многие участники розыгрыша также стали обладателями денежных выигрышей, которые происходили еженедельно, и в середине акции мы приняли решение еще больше увеличить бонусный фонд, чтобы как можно больше участников смогли выиграть денежные призы. Итоги акции на сайте www.baisad-promo.ru

04
Августа

BAISAD – «Марка №1» в России

Приятно, когда твои усилия оценивают по достоинству коллеги по цеху. Вдвойне приятно получать высокую оценку непосредственно от покупателей. По итогам народного голосования, в котором приняли участие тысячи потребителей по всей России, компания BAISAD стала лауреатом премии «Марка №1» в категории «Макаронные изделия» за 2018 год. Это говорит о высоком доверии, которое россияне оказывают нашей продукции, предпочитая ее другим маркам. Узнать подробности можно на официальном сайте премии: www.narodnayamarka.ru

vk-logo ok-logo